自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何对订单进行评价
2026-05-19 15:38:46
1、首先,我们打开美团首页并单击“美团优选”。
2、然后,点击下方的“我的”。
3、在弹出的提示中点击“立即评价”。
4、最后,我们对订单进行评价并单击下方的“提交评价”即可。
相关推荐
美团怎么使用金币兑换红包
阅读量:92
建行生活新人券如何使用
阅读量:94
美团APP每日赚钱功能在哪里
阅读量:27
拼小圈怎样重新开启
阅读量:21
美团签到七天奖励金怎么兑换
阅读量:80
猜你喜欢
灯笼怎么做简单又漂亮
女生短发发型大全
小孩吐是怎么回事
地下城与勇士怎么玩
小学生食品安全常识
鞠婧祎怎么念
脚心发热怎么回事
偶然的近义词
新电脑怎么联网
分外的近义词是什么
猜你喜欢
怎么裁剪图片
排卵期是怎么算的
通告怎么写
赶快的近义词是什么
怎么样制作ppt
沉静的近义词
网速卡怎么提高网速
浮现的近义词
流利的近义词
苹果6怎么下载软件