自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为广角镜头怎么开
2026-05-17 14:45:43
1、
进入更多
在华为手机上打开相机,进入拍摄页面后点击【更多】。
2、
进入专业
点击【专业】。
3、
开启广角
在右侧将圆形光标滑动至最下方广角的位置,就可以开启广角拍摄模式了。
相关推荐
荣耀手机广角拍摄怎么拍
阅读量:153
华为手机怎样开启广角与超广角镜头
阅读量:183
华为手机在哪里打开广角?
阅读量:104
华为手机广角在哪里打开
阅读量:74
华为相机怎么设置效果最好
阅读量:189
猜你喜欢
权志龙发型
绝经怎么办
根号三怎么打出来
大脸适合什么发型
淘宝怎么申请退运费
渺茫的近义词
我的世界龙怎么驯服
脸型与发型
excel怎么算除法
鞠婧祎怎么念
猜你喜欢
怎么卸载输入法
thief怎么读
晟字怎么读
文件夹怎么设密码
坚持的近义词
验钞机怎么升级
计较的近义词
鼻头太大怎么办
产品介绍怎么写
嗳气怎么治疗