自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎样设置刷新提醒
2026-05-06 16:52:54
1、第一步,手机登录58同城APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”图标,如图
3、第三步,点击“刷新提醒”,如图
4、第四步,开启定时刷新,设置时间即可。如图
相关推荐
PPT中计算器的绘制方法
阅读量:114
离职之后如何整理自己的心情
阅读量:123
58同城如何开启刷新提醒?
阅读量:96
地下城堡3东托比亚怎么去
阅读量:75
PPT如何给全图形幻灯片加滤镜效果?
阅读量:176
猜你喜欢
蜻蜓点水的意思
kill是什么意思
生日祝福语简短
鱼米之乡的意思
1314520是什么意思
22143什么意思
孤帆远影碧空尽的意思
卫衣里面穿什么
保温壶什么内胆好
寿终正寝的意思
猜你喜欢
什么是放量
爆仓是什么意思
摊余成本是什么意思
1000块钱买什么手机好
collection是什么意思
张皇失措的意思
mess是什么意思
情人生日祝福语
幼儿园教师节祝福语
mpp用什么软件打开