自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加支付宝快捷方式到桌面
2026-04-24 00:41:08
1、点击更多功能
进入支付宝首页后,点击更多功能。
2、点击右上角管理功能
选择点击右上角管理功能。
3、点击需要添加的快捷方式后点击保存
选择点击需要添加的快捷方式后点击保存。
相关推荐
苹果支付宝图标不见了怎么恢复
阅读量:36
苹果怎么添加支付宝小程序到桌面
阅读量:155
苹果xr锁屏设置
阅读量:35
iPhone14在哪打开软件自动更新功能
阅读量:168
怎么设置iPhone手机戴眼镜解锁
阅读量:77
猜你喜欢
女为悦己者容是什么意思
壁纸什么材质的好
咀嚼是什么意思
惊艳是什么意思
买钻戒需要注意什么
什么的斜阳
总手和现手是什么意思
大开眼界的意思
member是什么意思
溢价率是什么意思
猜你喜欢
blog是什么意思
洗车店需要什么手续
vcf用什么软件打开
滞留票是什么意思
多多益善是什么意思
迷醉的意思
什么是半年线
不解之谜的意思
手机看岛国用什么软件
心乱如麻的意思