自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone呼吸灯怎么设置
2026-04-24 01:44:54
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、下一步,点击
辅助功能;
3、然后,点击
音频/视觉;
4、接下来,开启
LED闪烁提醒;
5、之后,
LED闪烁提醒开启成功;
6、最后,
将同时将静音时闪烁打开;
相关推荐
苹果手机如何启用大光标?
阅读量:38
耳机拔了还是耳机模式怎么办
阅读量:172
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:187
苹果手机充不了电了是什么问题
阅读量:136
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:89
猜你喜欢
black是什么意思
什么叫ps
表达作用
pm是什么意思
怦怦的意思
wall是什么意思
什么叫量比
大豆异黄酮的作用
军训用什么防晒霜
拉萨有什么好玩的
猜你喜欢
妊娠期是什么意思
风情什么意思
福费廷是什么意思
我爱家中的什么作文
买房子需要注意什么
妊娠纹什么时候长
五颜六色的意思
舆论是什么意思
为老不尊是什么意思
希冀是什么意思