自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相互宝分摊怎么取消
2026-04-22 23:39:23
首先我们打开支付宝,找到蚂蚁保险。在蚂蚁保险中找到相互宝模块并进入。接下来我们点击30万保障金。在30万保障金右侧,点击保障详情。接着我们下拉页面找到放弃保障按钮,进入后下滑点击我还想放弃。提示选择放弃理由。随意选择我还想放弃。下滑页面点击确认放弃。输入支付宝密码。即可退出相互宝分摊了。
相关推荐
怎么退出支付宝中的相互保
阅读量:70
支付宝的相互宝如何退出?
阅读量:176
三国之志2怎样加官进爵?贡品哪里获得?
阅读量:179
双眼皮手术后效果怎么样
阅读量:34
什么样的茶叶耐泡?
阅读量:189
猜你喜欢
fs是什么意思
今晚打老虎什么意思
张冠李戴的意思
枭雄是什么意思
毕福剑说了什么话
sheet是什么意思
泽的意思
滥竽充数的意思
轶事是什么意思
gt是什么意思
猜你喜欢
小米6什么时候上市
暂停服务是什么意思
心驰神往的意思
沉淀的意思
庸俗是什么意思
王俊凯喜欢什么动物
冷暴力是什么意思
什么叫概念股
如出一辙的意思
亚克西是什么意思