自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么删除聊天内容
2026-05-07 20:55:53
1、
打开应用开关
打开全民K歌的应用开关。
2、
翻开聊天窗口
翻开目标用户的聊天窗口。
3、
选中聊天内容
长按目标聊天内容。
4、
点击删除即可
点击删除的按钮,即可删除聊天内容。
相关推荐
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:35
全民k歌好友私信记录怎么删除
阅读量:160
全民K歌怎么关闭发私信
阅读量:160
全民K歌拉黑如何解除
阅读量:152
电脑版全民K歌怎么查看好友动态
阅读量:43
猜你喜欢
起水泡怎么处理
延安旅游攻略
浙江乌镇旅游景点
吃什么食物可以减肥
现代风格特点
九华旅游
张家界旅游旅游
工会经费怎么缴纳
韶山旅游景点
做完人流多久可以同房
猜你喜欢
力士洗发水怎么样
孕妇可以吃苦瓜
凉拌藕片怎么做好吃
怎么存钱利息最高
敦煌旅游包车
怎么拍照好看又上镜
烤箱可以做什么
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
感叹号怎么打出来
通化旅游