自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的侧边按钮速度如何设置成最慢?
2026-04-22 01:00:05
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【侧边按钮】设置图标
2、然后打开【点按速度】界面。
3、最后在速度设置页面中点击【最慢】即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:61
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:116
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:96
如何设置iPhone手机右上角下拉菜单
阅读量:121
苹果手机天气不准确怎么调整
阅读量:172
猜你喜欢
yy怎么改密码
fashion是什么牌子
如何学好英语的方法
天龙八部天龙怎么加点
只争朝夕前一句是什么
10月28日是什么星座
生粉是什么
怎么卸载mcafee
大熊猫的生活习性
如何退货
猜你喜欢
如何炒股开户
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
cartier是什么牌子的手表
我们的生活充满阳光
微信公众号如何申请
头发静电怎么办
生活伴侣
微信聊天记录删了怎么恢复
什么的生活
从零开始的异世界生活动漫