自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在铁路12306中怎么查询正晚点?
2026-05-02 08:27:53
1、第一泛栗步:我们打开【铁路12306】的app。
2、第二步:进入到app主页后,劣舍我们再点击右屈脾讨下角的【我的】。
3、第三步:进入后再点击【出行向导】下的【正晚点查询】即可。
相关推荐
铁路12306怎么查询火车晚点情况
阅读量:74
如何查询火车晚点信息?
阅读量:27
怎么查询火车晚点情况
阅读量:47
火车晚点怎么查询
阅读量:53
铁路12306如何查询火车正晚点
阅读量:185
猜你喜欢
炒鱿鱼的做法
凫怎么读
芋头粥的做法大全
沅怎么读
牛腱子肉怎么做好吃
黄鳝的做法大全家常
猪脚姜醋的正确做法
黾怎么读
鸡蛋的做法大全
榴莲千层蛋糕的做法
猜你喜欢
墨鱼排骨汤的做法
饺子怎么煮
子宫息肉是怎么回事
甘蓝菜的做法
大白菜炖豆腐的做法
米皮的做法
冬笋的做法大全
锅贴的做法视频
膝盖疼是怎么回事
泺怎么读