自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-10 22:13:06
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
一点资讯如何开启个性化推荐功能
阅读量:59
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:106
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:160
如何在一点资讯软件开启个性化推荐?
阅读量:189
一点资讯APP如何开启个性化通知?
阅读量:156
猜你喜欢
蜂蜜不能和什么一起吃
洗钱是什么意思
耽改剧是什么意思
股票xd是什么意思
block是什么意思
止于至善是什么意思
use是什么意思
公允价值是什么意思
腺体是什么
头孢是什么药
猜你喜欢
mojito是什么意思
喜欢是什么感觉
会计学什么
快乐是什么
常务是什么意思
南瓜不能和什么一起吃
妥协是什么意思
黑莲花是什么意思
审计局是做什么的
kaws是什么牌子