自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么打开镜头高度自动回正
2026-04-22 18:06:12
1、打开原神app,主页面左侧点击“齿轮”查看设置。
2、进入设置页面,点击查看“控制设置”。
3、进入控制设置,点击打开“镜头高度自动回正”即可。
相关推荐
原神神的棋盘
阅读量:88
原神盗宝团是哪个国家的
阅读量:92
原神祝圣油膏获取攻略
阅读量:70
原神在哪里可以进行账号交易
阅读量:141
原神优菈等级突破材料”蒲公英籽“如何获得?
阅读量:87
猜你喜欢
怎么练肌肉
排卵期出血怎么治疗
实践经历怎么写
企业基本情况怎么写
来大姨妈肚子疼怎么办
鞋子大了怎么办
我的英文怎么写
暗网怎么进入
怎么让眼睛变大
我的世界玻璃板怎么做
猜你喜欢
眼睛流泪是怎么回事
嗜睡怎么办
我的世界马怎么骑
铁砂掌怎么练
眼袋怎么去
脸上过敏了怎么办
手机空间不足怎么办
林正英怎么死的
小孩感冒发烧怎么办
手擀面怎么做好吃