自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭京东弹窗广告怎么设置
2026-04-28 14:06:34
1、首先进入京东app,在设置的页面选择点击通用
2、接着在通用设置的页面列表里,选择点击进入隐私设置。
3、之后在隐私设置页面里,选择点击广告管理。
4、最后关闭京东的个性化广告设置就可以了
相关推荐
如何禁止京东弹出广告?
阅读量:155
怎么关闭京东广告推送
阅读量:137
京东广告怎么关闭
阅读量:81
京东广告推送怎么关闭
阅读量:71
京东弹窗广告怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
现代周公解梦大全
接送机券怎么用
电脑怎么下载电影
域名大全
紫甘蓝的做法大全
独体字大全
特殊符号怎么输入
配货站怎么开
王耀武简介
数字成语大全四字成语
猜你喜欢
火影忍者游戏大全
塌鼻梁怎么办
女士包包品牌大全
张嘉译电视剧大全
挠美女脚心视频大全
做菜大全
身份证号码大全防沉迷
简谱大全
吉林财经大学怎么样
舞蹈图片大全