自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思如何查看权限和隐私?
2026-04-21 20:04:56
1、第一步:
选择界面右下角【背包】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【权限和隐私】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何查看长相思诗词隐私政策
阅读量:64
长相思诗词APP如何开启访问相册权限
阅读量:38
长相思查看主题
阅读量:33
长相思如何绑定守护账号?
阅读量:47
长相思查看写景
阅读量:38
猜你喜欢
怎么设置手机铃声
掌掴怎么读
怎么投诉快递员
衢州怎么读
腌白萝卜的做法大全
龙卷风是怎么形成的
四川泡菜卤水的做法
紫菜汤的家常做法
来例假肚子疼怎么缓解
粤怎么读
猜你喜欢
德国美女为什么好大
消防证怎么考取需要什么条件
翳怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
斗鸡眼怎么矫正
手机呼叫转移怎么设置
口腔溃疡怎么办
非典为什么突然消失了
钺怎么读
皮肤不好怎么改善