自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭听写功能?
2026-04-22 02:23:31
1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击打开【通用】选项进入;
2、第二步:在通用页面当中,点击打开【键盘】选项进入;
3、第三步:在键盘页面,关闭【启用听写】选项即可。
相关推荐
Excel快速转换表格中的简体和繁体
阅读量:132
Windows 7操作系统设置用户帐户类型
阅读量:21
母亲节的来历及有关习俗
阅读量:187
在Excel表格中,如何让电话号码分段显示
阅读量:43
male是什么意思呀
阅读量:53
猜你喜欢
踌躇是什么意思
云服务是什么意思
胎教什么时候开始最好
kg是什么单位
t和p是什么意思
adp是什么
受众是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
琴酒是什么酒
疖子是什么
猜你喜欢
贞子是什么
染色体是什么
骄阳似火是什么意思
朝三暮四是什么生肖
ugc是什么意思
齐白石擅长画什么
什么是第三人称单数
大便恶臭是什么原因
hummer是什么车
ie是什么职位