自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴喊话贴贴自动播放如何关闭
2026-04-23 23:39:00
1、打开手机app首页,点击右上角“设置”图标。
2、点击“通用设置”图标。
3、点击“喊话贴贴设置”选项。
4、关闭“自动收听喊话贴贴”开关即可。
相关推荐
贴贴TieTie怎么打开自动收听喊话消息功能
阅读量:125
贴贴TieTie如何关闭自动收听喊话消息
阅读量:50
贴贴tietie怎么喊话
阅读量:193
贴贴喊话贴贴怎么删除
阅读量:177
贴贴如何删除喊话贴贴
阅读量:140
猜你喜欢
漳州旅游攻略
眼珠发黄是怎么回事
3d定制女仆攻略
杨坚简介
勃拉姆斯简介
云南石林简介
健康减肥论坛
红烧大排的做法
鬼剃头怎么治
金德管怎么样
猜你喜欢
同一个世界游戏攻略
歌德简介
云南腾冲旅游攻略
小说庶女攻略
平方符号怎么打
我的世界怎么骑末影龙
圣安地列斯怎么开飞机
荷兰简介
苏州留园简介
上划线怎么输入