自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空免费小说如何开启音量键翻页?
2026-04-21 16:10:25
1、打开星空免费小说,然后点击右下角的【我的】。
2、点击我的页面中的【设置】按钮。
3、在设置页面中找到【阅读设置】。
4、点击【音量键翻页】右侧的按钮。
5、按钮变色后,音量键翻页就开启了。
相关推荐
星空小说APP音量键翻页功能怎么关
阅读量:73
七猫免费小说如何开启音量键翻页
阅读量:147
七猫免费小说APP如何开启音量键翻页?
阅读量:60
怎样关闭星空免费小说音量键翻页
阅读量:20
七猫免费小说如何设置音量键翻页
阅读量:127
猜你喜欢
明信片怎么寄
西红柿怎么吃减肥
淘宝怎么关闭店铺
痘痘怎么快速消除
打印机碳粉怎么加
怎么治疗灰指甲
柠檬怎么泡水
干海参怎么保存
湖北人怎么样
怎么去除黑头
猜你喜欢
美涂士漆怎么样
怎么腌咸鸭蛋
三角粽子怎么包图解
苹果手机缓存怎么清理
干铁皮石斛怎么吃
脚上长冻疮怎么办
怎么预防高血压
怎么去抬头纹
空翻怎么练
手机充不上电怎么回事