自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩,怎么关闭声音开启振动?
2026-04-22 02:29:20
1、在手机桌面打开【会玩】。
2、进入界面点击【我的】。
3、在我的界面点击【设置】。
4、在设置里点击【消息提醒】。
5、来到新消息提醒,然后把声音的按钮关闭,再把振动的按钮开启即可。
相关推荐
妄想山海宠物技能怎么解锁
阅读量:185
体验服觉醒之战怎么进
阅读量:90
第五人格律师有哪些能力
阅读量:41
京东商家如何去掉强制性插入的详情页广告
阅读量:65
蔡文姬最强辅助出装
阅读量:195
猜你喜欢
兔子的特点是什么
太行山大峡谷旅游攻略
架子鼓谱怎么看
建水旅游
晚上吃什么可以减肥
云南地图旅游
沙湖旅游景点介绍
大发明家怎么玩
孕妇可以吃山楂吗
可以为师矣的前一句
猜你喜欢
狐臭可以彻底治好吗
体育生可以考哪些大学
没有目标怎么办
小米wifi怎么用
面膜可以天天用吗
梵净山旅游攻略
网上退票怎么退
呼伦贝尔旅游包车
不锈钢盆可以放烤箱吗
lol几级可以打匹配