自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本APP关闭震动提醒功能
2026-05-08 17:11:37
1、
点击我的
在手机伴鱼绘本APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击震动提醒
在设置页面点击震动提醒,确认关闭即可关闭该功能。
相关推荐
联想看家宝攻略
阅读量:113
百度音乐怎么创建歌单
阅读量:146
莲子百合红豆沙汤圆
阅读量:155
孟子的著名言论有哪些
阅读量:58
怎么把懂球帝App推荐给好友
阅读量:187
猜你喜欢
飞机杯怎么用
苹果怎么设置铃声
脐带绕颈一周怎么办
大脑供血不足怎么办
为什么不快乐
广州为什么叫羊城
子宫内膜厚怎么办
西洋参怎么吃效果最好
掇怎么读
蔻怎么读
猜你喜欢
五谷杂粮粥的做法
蔺怎么读
怎么祛斑
迷你世界怎么送皮肤
sunny怎么读
简历自我评价怎么写
around怎么读
行李箱密码忘了怎么办
黑椒汁的做法
移动怎么查话费