自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12下面的横条怎么去掉
2026-05-04 13:10:37
1、打开苹果12手机设置,点击辅助功能
2、选择引导式访问
3、将引导式访问打开
4、将辅助功能快捷键开启即可关闭了
相关推荐
苹果手机下面的横条怎么设置
阅读量:34
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:147
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:66
ios14下面的横条怎么去掉
阅读量:167
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:97
猜你喜欢
psd是什么格式
雅思是什么意思
令堂是什么意思
虎和什么生肖最配
软件测试需要学什么
1987年属什么生肖
aape是什么牌子
ppr是什么材料
一月是什么星座
400分能上什么大学
猜你喜欢
内存条有什么用
2月5日是什么星座
额是什么意思
positive是什么意思
唐突是什么意思
麻豆传媒是什么
抑制是什么意思
picc是什么意思
zip和rar有什么区别
外蒙古什么时候独立的