自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学怎么删除使用数据
2026-04-24 07:37:33
1、在手机打开【奇奇学】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【其他】。
4、进入其他页面,点击【数据删除】。
5、弹出下面的页面,点击【确认】即可。
相关推荐
如何开启奇奇学弱化蓝光功能
阅读量:83
怎么设置奇奇学跟读难度
阅读量:87
怎么检查奇奇学版本更新
阅读量:45
如何画出可爱的蒙奇奇?
阅读量:129
奇奇学怎么开启坐姿矫正提示
阅读量:147
猜你喜欢
尴尬的意思
秀色可餐是什么意思
mobile是什么意思
007是什么意思
客厅地砖用什么砖好
什么是人本主义
什么叫三白眼
买房子需要交什么税
60大寿送什么礼物
王白读什么
猜你喜欢
悠然自得的意思
角阀什么牌子好
什么是淘宝直通车
nc是什么意思
担当是什么意思
凹透镜的作用
梦见杀猪是什么意思
本命年送什么
傲娇是什么意思
陀飞轮是什么意思