自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机微信APP的交通卡
2026-04-29 04:01:29
1、首先我们打开微信APP,接着我们在微信我的页面,点击打开【卡包】选项。
2、然后我们进入到卡包页面后,在列表中点击【交通卡】选项。
3、最后我们进入到交通卡页面,即可查看微信中的交通卡。
相关推荐
微信怎么添加交通卡/乘车码
阅读量:131
微信里如何办公交卡
阅读量:124
微信卡包里没有交通卡选项
阅读量:171
微信怎么开通交通卡
阅读量:69
如何将交通卡添加到微信
阅读量:80
猜你喜欢
dmg怎么打开
延禧攻略番外篇
股票日线怎么看
晚餐吃什么水果减肥
楠溪江旅游攻略
青海自由行旅游攻略
利尿剂减肥
邮件主题怎么写
青海湖自助游攻略
毛孔粗怎么办
猜你喜欢
小肚子胀气是怎么回事
宝宝晚上不睡觉怎么办
埋线减肥效果
郑州科技学院怎么样
最适合懒人的减肥方法
红烧平鱼
怎么样才能减肥
红烧鸭子的做法
战神攻略
颈动脉斑块怎么办