自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机看准APP如何查看版本号信息
2026-05-04 23:43:09
1、第一步,首先我们打开看准APP,接着我们点击下面【我的】选项。
2、第二步,然后我们继续点击上面的【设置】继续点击下面的【个人看准】选项。
3、第三步,最后我们就可查看到版本号信息了。
相关推荐
新华社APP怎么查看版本号信息
阅读量:37
i绵阳app怎么查看版本号信息
阅读量:182
看准软件怎么查看版本号信息
阅读量:20
如何查看百度APP版本号?
阅读量:150
i学app怎么查看版本号信息
阅读量:51
猜你喜欢
犹怎么组词
感冒了怎么办才好得快
上班无聊怎么打发时间
奥尔良烤翅怎么做
梦天木门怎么样
怎么烤肉
怎么压缩照片大小
怎么查wifi密码
怎么解除安全模式
苹果分期付款怎么付
猜你喜欢
sounds怎么读
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
微信公众号怎么登陆
恐龙怎么灭绝的
微波炉怎么使用
没有钱怎么创业
怎么做葱油饼
下巴长痘怎么办
鱼片怎么做好吃
凉菜怎么做