自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎么申请注销
2026-04-22 05:43:53
1、首先进入手机的必胜客软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的安全隐私选项。
4、点击上面的账户注销选项。
5、最后输入验证码,进行注销即可。
相关推荐
必胜客怎么设置账号密码?
阅读量:81
必胜客怎么申请注销
阅读量:65
必胜客怎么设置登录密码
阅读量:160
必胜客怎么修改登录密码
阅读量:181
必胜客怎么签到?
阅读量:58
猜你喜欢
usb无线网卡怎么用
河蚌怎么杀
南宁旅游景点
韩国旅游攻略
玉龙雪山旅游攻略
八大菜系特点
孕妇可以吃白果吗
百香果的籽可以吃吗
psp怎么连接电脑
文莱旅游
猜你喜欢
莆田旅游
360压缩怎么用
怎么辨别奶粉真假
虚拟键盘怎么打开
川菜的特点
拉肚子可以喂奶吗
凉拌菠菜
经期可以喝中药吗
长颈鹿的特点
蜈支洲岛旅游攻略