自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM软件如何批量删除20条收藏
2026-04-21 16:40:53
1、打开TIM,点击个人中心的【收藏】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。
3、在打开的页面中,点击勾选多个收藏,再点击【删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。
相关推荐
TIM怎样删除聊天记录
阅读量:157
TIM怎么一次性批量删除20条收藏
阅读量:123
TIM怎么删除邮件?
阅读量:75
手机TIM收藏的文件怎么删除?
阅读量:62
TIM中如何批量删除群聊天信息?
阅读量:93
猜你喜欢
感冒可以吃鸡肉吗
预防感冒
小女孩发型
读书小报怎么写
考虑的近义词
异地医保怎么办理
发型视频
感冒一般几天能好
坏蛋是怎么样炼成的
嫉妒的近义词
猜你喜欢
愿望的近义词是什么
怎么删除聊天记录
ipx118怎么被称为神作
警察博物馆
减龄发型
怎么减肥更快
鲁迅博物馆
精神分裂症怎么治
变脸是怎么做到的
怎么保护肝脏