自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书优惠券怎么看
2026-05-03 14:10:36
1、进入小红书APP,进入“商城”页面;如下图所示
2、点开右上角的“更多”,可以看到多种功能分类;看下图
3、点开卡券页面,就能看到自己拥有的消费券了;如图
4、大家记得在有效期内使用;如图
相关推荐
小红书怎么更改兴趣标签
阅读量:49
小红书账号怎么注销
阅读量:77
小红书弹幕怎么删除
阅读量:92
在小红书中发现了违规内容,如何举报
阅读量:76
小红书app仅自己可见的个人信息在哪里编辑?
阅读量:35
猜你喜欢
1991年属什么生肖
offer什么意思
紫色代表什么意思
baby什么意思
待产包需要准备什么
什么东西越洗越脏
陆游号什么
username是什么意思
信仰是什么
备注是什么意思
猜你喜欢
小康生活的标准是什么
bbq什么意思
said是什么意思
小马过河告诉我们什么道理
桃李指什么
企事业单位是什么意思
微创手术是什么意思
胎芽是什么
奈斯是什么意思
机械键盘什么轴好