自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置闹钟
2026-05-07 09:03:23
1、
点击闹钟
从手机时钟中找到下方的闹钟。
2、
点击加号
进入后点击右上角的加号“+”。
3、
添加闹钟
在页面设置上时间等信息后进行存储。
4、
成功操作
这样就可以看到自己设置的闹钟了。
相关推荐
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:182
苹果iPhone手机闲置时小白点不透明度怎样降低?
阅读量:129
iphone怎么设置快捷锁屏
阅读量:51
iphone13睡眠专注这个模式如何打开?
阅读量:121
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:149
猜你喜欢
性冷淡怎么回事
花名大全
生死狙击视频大全
头很痛怎么办
篮球比赛规则大全
猪蜜蜜电视剧大全
酷狗怎么听歌识曲
企业愿景大全
补肾食谱大全及做法
柳永简介
猜你喜欢
广州城建职业学院怎么样
女包品牌大全图片
读书卡片图片大全
粽子馅料大全
怎么隐藏qq号
淘宝怎么解绑手机号
男性养生保健大全
律师事务所简介
百度图片大全
60年代经典老歌大全