自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启扫脸支付功能
2026-04-23 18:48:55
1、首先,在支付宝界面点击右上角的设置按钮
2、然后,在设置界面点击支付设置按钮
3、接着,在支付设置界面点击生物支付按钮
4、最后,点击立即开通按钮即可
相关推荐
怎么使用支付宝刷脸支付
阅读量:103
支付宝怎么开通刷脸支付
阅读量:179
支付宝如何开启人脸支付
阅读量:180
支付宝怎么设置刷脸支付
阅读量:189
支付宝怎么开启刷脸支付
阅读量:137
猜你喜欢
.exe是什么文件
定向生是什么意思
微量元素是什么
四人不回头是什么意思
放疗是什么
卡其色裤子配什么颜色鞋子
gate什么意思
基友是什么
呲牙是什么意思
狐假虎威是什么意思
猜你喜欢
什么是第三人称单数
稗官野史什么意思
甩锅局什么意思
有什么好玩的单机游戏
phone什么意思
证件号码是什么
转向辅助灯是什么意思
结婚送什么
配债是什么意思
看望病人送什么花