自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置横滑接电话
2026-04-22 00:17:41
1、在系统和更新界面点击导航方式;
2、然后在菜单中点击更多设置;
3、最后把底部边缘横滑切换功能开启。
相关推荐
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:131
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:179
小米红米功能:[4]如何改变接电话滑动方向
阅读量:60
小米11接电话滑动方式怎么改
阅读量:86
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:81
猜你喜欢
去湿气的方法
牙龈发炎怎么消炎最快
20以内加减法怎么教
求职意向怎么填
周公解梦破解大全查询
右腿酸痛是怎么回事
说说大全
减肥的最好方法
络腮胡子怎么去除
发音方法
猜你喜欢
怎么把几张照片拼在一起
丰田塞纳怎么样
脱发怎么治疗
烧茄子的家常做法
流黄鼻涕是怎么回事
设计方法
减肥有效方法
家常菜结局
感恩节用英文怎么说
正确的戒烟方法