自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有身份证的小孩如何认证微信?
2026-05-07 09:01:03
1、我们进入微信软欧久件界面,点击设驾忌慎置选项。
2、我们进入到界面,点击青少年模式选项。
3、我们进入到界面后,点酱段击开启青少年模式,即可进行认证微信。
相关推荐
学生没有身份证怎样微信实名
阅读量:43
没有身份证的小孩怎么认证微信
阅读量:151
未成年没有身份证怎么实名微信
阅读量:65
未成年没有身份证怎么实名微信
阅读量:46
儿童微信怎么完成实名认证?
阅读量:137
猜你喜欢
面积怎么算
肝囊肿是怎么回事
披萨做法
素菜的做法
兔子怎么画
蝉蛹的做法
盎怎么读
八爪鱼的做法大全
青口贝的做法
奶酪的做法
猜你喜欢
鸡蛋炒面的家常做法
锅包肉的做法视频
红烧豆腐的家常做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
圻怎么读
大肠的做法
蒸蛋糕的家常做法
硅怎么读
小吃的做法
鸿运当头花怎么养