自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭app隐私报告
2026-04-22 11:44:10
1、打开系统设置
2、找到隐私
3、滑到底部可看到app隐私报告
4、滑到底部可关闭app隐私报告
相关推荐
苹果手机充电只能充到80%怎么回事
阅读量:100
iphone13手机双击背面截屏怎么设置
阅读量:83
苹果14怎么看是不是正品
阅读量:62
苹果11手机如何更改提醒事项的语言
阅读量:131
苹果手机怎么关闭获取新数据的推送
阅读量:168
猜你喜欢
如何借钱
路由器有什么用
天冷了发个朋友圈配图
信用卡怎么开通网银
咳嗽胸口疼怎么回事
布达拉宫在哪里
路由器wps
驾驶证到期如何换证
srt文件怎么打开
邮轮旅游攻略
猜你喜欢
银联pos机怎么办理
怎么弄透明头像
如何拼魔方
大连旅游局
薯条怎么炸才脆
眼睛有皱纹怎么办
搜狗符号怎么打
妖狐哪里多
如何醒酒
你在哪里英文