自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启校友邦的自动签到?
2026-04-26 09:56:18
1、打开校友邦
2、点击右下角“我的”
3、打开“设置 ”
4、将自动签到旁边按钮打开
5、打开后会提示你在指定签到的范围内且打开校友邦APP就可自动签到
相关推荐
猫眼电影怎么绑定QQ
阅读量:169
奥比岛蝴蝶箱怎么获得爱心
阅读量:23
找好工作之后怎样确定租房的地方?
阅读量:86
如何提高会展销售额
阅读量:126
微博小尾巴怎么设置?
阅读量:64
猜你喜欢
fwd是什么意思
今年什么年
今年流行什么发型女
党的宗旨是什么
95518是什么电话
30年是什么婚
nps是什么意思
也字少一竖念什么
afraid是什么意思
干事是什么意思
猜你喜欢
腿抽筋是什么原因
ce是什么意思
左眼皮跳是什么原因
开市是什么意思
印度人是什么人种
vol是什么意思
什么是宾语
cd什么意思
形声字是什么意思
发乎情止乎礼什么意思