自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启语音唤醒功能
2026-04-26 11:01:18
1、 首先点击打开设置软件,图示
2、其次,点击小爱同学选项,图示
3、然后,点击语音唤醒选项,图示
4、第四步,点击语音唤醒后面的开关,图示
5、第五步,即可看到成功的开启此模式了,图示
相关推荐
仙人掌扦插繁殖几天长根?
阅读量:195
番茄汁和黄瓜汁的功效
阅读量:76
红豆糯米团子的做法
阅读量:49
珂润和芙丽芳丝水乳, 测评大比拼
阅读量:179
老蛐蛐罐如何保养
阅读量:118
猜你喜欢
花卷怎么拧
微博背景怎么换
浪琴手表怎么调日期
笔记本怎么连接电视
北斗七星怎么画
孕妇高血压怎么办
薄雾怎么读
鼻子毛孔大怎么办
朋友的英文怎么写
少白头怎么办
猜你喜欢
微博达人图标怎么点亮
心理压力大怎么办
重庆医科大学怎么样
星星冰柜怎么样
主板和cpu怎么搭配
独生子女证怎么办
湖北工业大学怎么样
cad修剪怎么用
南昌工学院怎么样
毕业生登记表怎么填