自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴快车优惠券怎么快速领取?
2026-04-30 20:27:46
1、打开手机微信的扫一扫,或者滴滴出行的扫一扫功能
2、在扫出来的五折优惠券,点击确认领取
3、然后回到自己的个人滴滴账户
4、查看优惠券已经到自己的账户里了,七天有限期呢!
相关推荐
如何防止被蹭刷ETC
阅读量:189
易捷加油如何修改登录密码
阅读量:180
领克01电瓶亏电怎么办
阅读量:105
辽宁高速通怎么充值
阅读量:78
苹果手机如何关闭自动连接之前连接的WIFI
阅读量:168
猜你喜欢
车被划了怎么办
怎么样可以减肥
口疮怎么办
网页截图怎么截
深圳怎么摇号
观音莲怎么养
爱康国宾体检怎么样
皮裤搭配
战神1攻略
ck香水怎么样
猜你喜欢
重生军嫂攻略
qq怎么弄透明头像
三亚学院怎么样
韩国悦诗风吟怎么样
什么菜可以减肥
珠海旅游攻略自由行
穿山甲怎么吃
鼓浪屿攻略
床上攻略
把信送给加西亚简介