自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x怎样关闭120Hz屏幕刷新率
2026-04-29 22:52:34
1、打开魅族18x手机【设置】——点开【显示和亮度】菜单
2、在【显示和亮度】页面——点开【刷新率和分辨率】菜单
3、在【刷新率和分辨率】页面——取消勾选【120Hz】屏幕刷新率即可
相关推荐
如何制作bt3启动盘
阅读量:33
奇酷旗舰版无限重启解决方法
阅读量:29
QQ飞车手游礼包哪里领
阅读量:188
Ubuntu系统如何为团队创建公用文件夹
阅读量:188
图解常用dotnet SDK选项
阅读量:61
猜你喜欢
代驾需要什么条件
表语是什么
dot是什么意思
什么是高血压
今年是农历什么年
氟西汀什么意思
sj是什么意思
3月13日是什么星座
气的笔顺是什么
显卡是什么
猜你喜欢
lost是什么意思
肆无忌惮是什么意思
无问西东是什么意思
炮灰是什么意思
海绵体是什么
质数是什么意思
swag是什么意思
ball是什么意思
经常放屁是什么原因
息税前利润是什么意思