自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7盲人模式是如何关闭的?
2026-04-22 07:56:40
1、首先在TalkBack界面,找到开关,等该开关外围显示为绿色,然后点按两次开关
2、其次在系统出现的确认对话框中,点击“停止”,然后再次点按两次“停止”
相关推荐
opporeno7怎么关闭盲人模式
阅读量:110
opporeno7盲人模式怎么关闭
阅读量:43
opporeno7盲人模式怎么关闭?
阅读量:170
opporeno7盲人模式如何关闭
阅读量:168
opporeno7盲人模式在哪关
阅读量:140
猜你喜欢
齐肩发怎么扎好看
韭菜盒子的面怎么和
怎么了歌词
胃疼怎么快速缓解
脚趾头疼是怎么回事
海尔电视怎么样
策划案怎么写
东风日产怎么样
吉利远景怎么样
三星怎么截屏
猜你喜欢
电脑怎么连打印机
逆回购怎么操作
锅巴怎么做
怎么下围棋
馅饼怎么和面
姚笛文章怎么回事
邮箱怎么发送文件夹
出道就是巅峰怎么办
盆腔炎怎么办
毛孔粗大怎么改善