自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ设置陌生人不允许给我点赞
2026-04-29 07:21:46
1、打开手机,登录QQ。点击左上角的QQ图像进入页面。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【隐私】选项进入页面。
4、点击【权限设置】选项。
5、关闭【允许陌生人赞我】开关即可。
相关推荐
怎样让QQ好友看不到我的在线状态?
阅读量:52
爱奇艺怎样设置本机为主设备
阅读量:53
如何删除QQ空间自己的访问记录,隐身访问?
阅读量:191
QQ机器人QQ小冰换成BabyQ恢复解决办法
阅读量:182
如何隐藏电脑QQ资料(迷你名片卡)上的等级图标
阅读量:105
猜你喜欢
鼻翼肥大怎么办
刺客信条叛变攻略
睡觉减肥
怎么炒黄金
儿童远视眼怎么治疗
减肥仪器
剑侠情缘2攻略
恶灵附身2攻略
关晓彤个人资料简介
阳朔攻略
猜你喜欢
三伏天怎么养生
武功山旅游攻略
家具颜色搭配
怨宅攻略
怎么样健康减肥
怎么切换显卡
牛肉包子怎么做好吃
手机来电秀怎么设置
哥白尼简介
厦门环岛路旅游攻略