自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西历史博物馆怎么预约呢?
2026-05-16 19:14:41
1、打开微信,点击搜索框,搜索“陕西历史博物馆”小程序。
2、进入小程序后,点击【基本陈列】。
3、进入预约页面,选择日期时间,点击【下一步】。
4、进入页面后,确定个人信息,点击【提交预约】。
相关推荐
陕西博物馆怎么预约免费门票
阅读量:122
西安到壶口瀑布怎么坐车
阅读量:185
华山一日游最佳路线攻略
阅读量:161
兵马俑讲解怎么预约
阅读量:196
西安地铁可以用微信乘车码吗
阅读量:36
猜你喜欢
细致的近义词
吃力的近义词
脸脱皮怎么办
感冒喉咙痛怎么办
怎么卸载打印机驱动
究竟的近义词是什么
怎么给文件夹设密码
瞬间的近义词
保利地产怎么样
投资理财怎么入门
猜你喜欢
留意的近义词是什么
煎鱼怎么不粘锅
寻找的近义词
电脑没有声音了怎么办
淘宝分销商怎么做
陶醉的近义词
短发发型图片
霍山石斛怎么吃
朦胧的近义词和反义词
灰心丧气的近义词