自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度清理缓存怎么添加搜索历史
2026-05-06 01:54:25
1、进入手机桌面打开百度
2、点击右下角我的选项
3、点击上方清理缓存选项
4、最后点击下方搜索历史选项即可
相关推荐
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:59
手机百度如何关闭热搜榜
阅读量:181
手机百度怎么关闭历史记录?
阅读量:89
手机百度怎么设置历史搜索记录
阅读量:157
华为手机搜索历史怎么开启?
阅读量:57
猜你喜欢
酸奶什么时候喝减肥
快穿攻略病娇男主宠翻天
吃什么减肥
喝茶减肥
减肥能喝牛奶吗
大米生虫怎么办
延禧攻略资源
红烧猪脚的做法
北京一日游攻略
广汽本田缤智怎么样
猜你喜欢
峨眉山住宿攻略
阿里斯顿怎么样
减肥晚上吃什么最好
麦吉减肥法
我的世界燧石怎么得
女帝直播攻略
吊灯怎么安装
喝粥能减肥吗
九寨沟住宿攻略
烫过的头发怎么打理