自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app如何关注店铺
2026-04-21 15:40:37
1、第一步
在淘特app的首页,点击一下商品的图片。
2、第二步
接着在下方找到【店铺】,点击一下。
3、第三步
在店铺的右侧找到【关注】按钮,点击一下即可。
相关推荐
淘特怎么查看关注的店铺
阅读量:170
淘特app怎么提现?
阅读量:84
淘特关注的店铺怎样查看
阅读量:73
淘特关注的店铺在哪查看
阅读量:149
淘特怎么查看关注的店铺?
阅读量:108
猜你喜欢
牛腩是什么
黔驴技穷是什么意思
同房出血是什么原因
sharon什么意思
月经有血块是什么原因
bcm是什么意思
证券是什么
乳糖不耐受是什么意思
origin是什么意思
什么是基友
猜你喜欢
通货紧缩是什么意思
trap是什么意思
交换机是什么
抗体是什么
gpa是什么意思
鼠标dpi是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
bi是什么
新加坡有什么特产
lower是什么意思