自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今川日语app怎样清空学习进度?
2026-04-24 23:57:49
1、在手机上打开【今川日语app】。
2、点击页面右下角【我的】按钮。
3、在我的页面,点击【设置】按钮。
4、在设置页面,找到【清空进度】按钮。
5、在弹出窗口中,点击【确定】按钮。
相关推荐
今川日语APP怎么开启听音辨意
阅读量:32
今川日语app怎样邀请好友一起学习
阅读量:139
日语学习app怎么提交意见反馈
阅读量:180
今川日语APP怎么加入早读时光圈子
阅读量:53
今川日语app怎样清空学习进度
阅读量:42
猜你喜欢
祝福语老师
溺爱的意思
见红是什么意思
什么是防水布
一期一会是什么意思
大衣配什么鞋子
枫桥式公安派出所是什么意思
马冬梅什么意思
叹为观止的意思是什么
pressure是什么意思
猜你喜欢
橄榄油什么作用
写信祝福语
业余是什么意思
小米max什么时候上市
鸣啭的意思
pin码是什么意思
强烈的气息有什么用
结婚祝福短信
蜿蜒的意思是什么
除权是什么意思