自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么把自己不想要的收货地址删掉?
2026-04-21 20:28:04
1、打开顺丰速运,点击我的。
2、点击地址簿。
3、点击左下角的管理。
4、选择想要删除的地址,点击前面的小圆圈。
5、点击删除。
6、点击确定即可。
相关推荐
如何删除顺丰速运中的寄件地址
阅读量:146
顺丰快递小程序在哪里删除地址
阅读量:48
顺丰速运地址簿如何分享
阅读量:43
如何将顺丰速运软件中地址分享给别人
阅读量:21
如何安装建设银行二代网银盾E路护航
阅读量:156
猜你喜欢
河南师范大学怎么样
美人尖适合什么发型
名声的近义词
手足口病怎么预防
皮带打孔器怎么用
磁盘格式化会怎么样
容易感冒是什么原因
糍粑怎么吃
兴致的近义词
怎么给视频加字幕
猜你喜欢
裁决之镰怎么解除
发违规评论会被怎么样
感冒食谱
北京电影博物馆
炖鸡汤怎么做
男明星发型
交叉的近义词
打扮的近义词
感冒后咳嗽一直不好
云南民族博物馆