自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么进行实名认证
2026-05-03 08:03:33
1、打开转转,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击账户与安全。
3、在账户与安全界面,点击实人认证。
4、进入实人认证界面,点击去认证。
相关推荐
转转如何进行实名认证?
阅读量:168
QQ如何删除掉通过安全验证的设备
阅读量:109
转转APP如何设置实人认证
阅读量:21
申诉的期限过了怎么办
阅读量:54
QQ号蓝钻7级号怎么购买?
阅读量:175
猜你喜欢
安闲的近义词是什么
洗脸刷怎么用
精工手表怎么样
脸上有黄褐斑怎么办
天王表怎么查真伪
小儿风寒感冒
男士发型图片
香水怎么制作
论文引用部分怎么标注
适合大脸的发型
猜你喜欢
小孩一直咳嗽怎么办
网页怎么打不开
科鲁兹怎么样
万分号怎么打
苹果手机怎么拆
狭窄的近义词
猫不吃东西怎么办
惟妙惟肖的近义词
轻视的近义词
可丽金怎么样