自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多老年人模式怎么设置
2026-04-23 15:52:55
1、
打开设置
打开拼多多App,进入个人中心,点击”设置“选项。
2、
打开长辈版设置
下拉页面找到”长辈版“选项,点击进入设置界面。
3、
设置老年人模式
点击”切换为长辈模式“即可。
相关推荐
金桔雪梨双米粥怎么做?
阅读量:120
如何对喜欢自己,你又不喜欢他的人说不
阅读量:90
怎样开理发店?
阅读量:165
如何让剃须刀变锋利?
阅读量:117
竹子黄叶子怎么处理
阅读量:195
猜你喜欢
垄怎么读
素鸡的做法
支原体是怎么感染上的
小米路由器怎么设置
糖醋藕片的做法
燕麦片的做法
艾叶煮鸡蛋的做法
面包怎么做
手上起小水泡怎么回事
清炖鱼汤的做法
猜你喜欢
凉拌西兰花的做法
钺怎么读
啤酒鸭的做法视频
槛怎么读
vivo手机怎么分屏
糍粑的做法大全
鸽子粥的做法
咖喱鸡肉饭的做法
提拉米苏蛋糕的做法
芋儿鸡的做法