自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启悬浮球
2026-04-25 02:54:39
1、首先进入手机的设置,点击【辅助功能】。
2、接巨强扯着点击列盆蚂表的珠颂【触控】选项。
3、然后点击【辅助触控】。
4、点击【辅助触控】右边的按钮【开启】即可。
相关推荐
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:150
悬浮球iphone怎么设置
阅读量:123
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
阅读量:189
iphone13多任务切换界面设置
阅读量:156
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:135
猜你喜欢
辐射4代码怎么用
电线的平方怎么算
猪大肠怎么做好吃
索芙特洗发水怎么样
围巾怎么收尾
苹果4s怎么升级系统
lol游戏中怎么回复好友
貔貅怎么开光
itunes怎么下载
短裤英语怎么说
猜你喜欢
均线怎么看
应交增值税怎么算
羽字五笔怎么打
龙血树怎么养
智齿牙龈肿痛怎么办
qq群解散了怎么恢复
耳鸣怎么治疗
美团外卖骑手怎么加入
检讨书怎么写500字
怎么缓解牙疼