自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界如何关闭个性化推荐
2026-04-21 19:15:36
1、在迷你世界主界面,点击左上方的头像。
2、在如图位置,点击右上方的齿轮图标。
3、弹出设置窗口,拉到窗口的最下方,在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
女生腋毛多怎么办 怎样去除腋毛
阅读量:142
应用宝怎么反馈问题
阅读量:139
奥特曼:集结手游中极品装备盲盒在哪里购买
阅读量:54
香肠派对如何领取实名认证的奖励
阅读量:72
Steven怎么读
阅读量:80
猜你喜欢
如何上好一堂课
如何治腋下臭
末地传送门怎么开启
事业单位退休工资如何计算
一万块钱怎么理财
如何删除脚注
电脑屏幕锁怎么设置
做包子面粉怎么发酵
微信发视频过大怎么办
适合发朋友圈正能量短句
猜你喜欢
zte中兴路由器设置
佳木斯旅游学校
如何开干洗店
三星手机如何截屏
zuk手机怎么样
丰胸哪里好
兰蔻怎么辨别真假
屏幕截图怎么截
悦禾旅游
脚被鞋子磨破了怎么办