自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科怎么关闭通知提醒
2026-04-22 17:40:43
1、首先打开不挂科APP,点击下方的我的;
2、然后在个人中心,点击上方的设置;
3、最后在设置中心,将每日通知提醒关闭即可。
相关推荐
红米手机怎么看壁纸名称
阅读量:160
小米手机怎么更换电池图标
阅读量:25
小米手机MIUI系统怎么设置开启关闭每日流量校正
阅读量:24
小米手机怎么设置应用桌面的壁纸
阅读量:28
小米手机老是闹钟提醒怎么关
阅读量:164
猜你喜欢
刘公岛简介
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
南京旅游攻略景点必去
晏殊简介
百强家具怎么样
减肥明星
木渎古镇旅游攻略
跳绳减肥吗
孩子不喝奶粉怎么办
土豆红烧排骨
猜你喜欢
杭州旅游攻略
中药减肥茶
wifi路由器怎么安装
广州购物攻略
野三坡自驾游攻略
薛涛简介
黑龙江外国语学院怎么样
装修攻略
杀人游戏怎么玩
公积金账户怎么查询