自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro屏幕熄屏时间如何设置
2026-04-25 17:08:10
1、返回手机桌面,找到并打开【设置】。
2、找到【显示】与亮度,点击进入
3、点击【自动锁定】。
4、在这里我们就可以设置屏幕熄屏时间了。
相关推荐
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
阅读量:152
苹果手机锁屏后搜索工具如何关闭
阅读量:56
苹果13ProMax在哪设置关闭屏幕使用时间呢?
阅读量:25
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
阅读量:128
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:71
猜你喜欢
尿多怎么回事
脑鸣是怎么回事
蛋白粉怎么吃
梵洁诗化妆品怎么样
小孩牙痛怎么快速止痛
怎么申请企业邮箱
鲳鱼怎么做好吃
王者荣耀怎么改实名认证
鱼籽怎么做好吃
痔疮出血怎么治疗法
猜你喜欢
发泥怎么用
france怎么读
怀孕了怎么办
怎么压缩视频
电脑网速慢怎么解决
围巾怎么收针
ps怎么画直线
地铁怎么坐怎么买票
日记怎么写三年级
我的世界凋零怎么做