自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频APP怎么关闭每日精选视频推荐
2026-04-24 21:12:14
1、打开华为手机的咪咕视频进入我的,点击“我的设置”进入,如图。
2、点击“新消息通知”进入,如图。
3、将“每日精选视频推荐”右侧的按钮关闭,即可设置完成,如图。
相关推荐
咪咕视频APP怎么打开每日精选视频推荐
阅读量:29
咪咕视频APP如何打开每日精选视频推荐
阅读量:136
咪咕视频怎么关闭每日精选视频推荐
阅读量:43
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:28
咪咕视频如何关闭每日精选视频推荐
阅读量:52
猜你喜欢
雅宝家具怎么样
如何祛痘坑
古代头发怎么梳
philips是什么牌子
pcb是什么
怎么补肾最好
如何访问国外网站
白银投资怎么样
cf手游怎么刷枪
痤疮如何治
猜你喜欢
湘西生活网
格玛仕手表怎么样
生活日历
头晕是什么原因引起
泰福高保温杯怎么样
完美生活歌词
如何开五金店
炒外汇如何开户
电脑不读u盘怎么办
如何按姓氏笔画排序