自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么设置家族消息免打扰?
2026-04-21 16:41:19
1、打哄栗开派五况派海言昆,进入家族聊天界面,点击右上角【三个点】;
2、在家族信息界面,点击【设置】;
3、拖动【消息免打扰】右侧滑块至灰色即可设置成功。
相关推荐
派派应用开启私信智能拦截怎么设置
阅读量:124
派派里如何提高自己的声望值
阅读量:144
派派怎么修复派派
阅读量:161
派派里怎么赚金币
阅读量:176
派派中,如何获得“钻石”
阅读量:119
猜你喜欢
韬光养晦什么意思
mtbe是什么
逝者如斯夫是什么意思
亚健康是什么意思
试管婴儿什么意思
below什么意思
什么是窗口期
12月是什么星座的
kk什么意思
维生素e片
猜你喜欢
sail是什么意思
什么是九二共识
铲屎官是什么意思
bump是什么意思
impossible是什么意思
梦到着火是什么意思
复活节是什么时候
就把这首歌送给失意的你是什么歌
什么电视好看
epc项目什么意思