自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Healer怎么开启震动提醒消息
2026-05-02 16:24:16
1、打开Healer,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击消息提醒。见下图
4、点开震动按钮就可以了。见下图
相关推荐
正逢花期的灌木丛怎么获得
阅读量:81
原神2.2版本前瞻特别节目直播预约观看攻略
阅读量:24
香辣凉皮怎么做
阅读量:70
原神怎么制作料理
阅读量:24
《原神》潜行特训完成攻略
阅读量:156
猜你喜欢
我的世界书架怎么做
cat怎么读
牛蹄筋怎么做好吃
穿越火线怎么改名字
公积金贷款额度怎么算
怎么治打嗝
梦幻西游怎么赚人民币
玉是怎么形成的
白菜汤怎么做好吃
抑郁症怎么办
猜你喜欢
小腹胀是怎么回事
智能电视怎么看电视台的频道
嘉兴到乌镇怎么坐车
我的世界铁锭怎么得
过敏了怎么办
忘记密码怎么办
苹果官网怎么查序列号
苹果手机怎么换主题
九阳豆浆机怎么用
匚怎么读